
Автоматический стабилизатор напряжения KEMOT SER-5000-S, точность 8%
7 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1641
- +380 (95) 602-27-79
Автоматический регулятор напряжения KEMOT SER-5000-S
Несмотря на то, что напряжение в Польше составляет 230 В, оно часто нестабильно. Это может привести к внезапным отключениям или нестабильной работе, что сокращает срок службы электронных устройств. Поэтому, чтобы избежать подобных ситуаций, стоит приобрести автоматический стабилизатор напряжения KEMOT SER-5000-S.
Защитите свои устройства от скачков напряжения.
Независимо от нагрузки сети и колебаний выходного напряжения, стабилизатор напряжения KEMOT SER-5000-S поддерживает напряжение на уровне 230 В ±8%, обеспечивая эффективную работу всех устройств, включая те, которые чувствительны к качеству сетевого напряжения. Автоматическая регулировка гарантирует высокую точность выходного напряжения. KEMOT SER-5000-S подходит как для домашнего, так и для офисного использования, идеально подходит для телевизоров и электроники, а также для акустических систем, мини-стереосистем, других аудио/видеоустройств и компьютеров.
Как работает стабилизатор напряжения SER-5000-S?
Регулятор напряжения KEMOT — это устройство, предназначенное для поддержания заданного выходного напряжения 230 В. Его назначение — повышать или понижать входное напряжение, если оно слишком низкое или слишком высокое, обеспечивая поддержание выходного напряжения в допустимом диапазоне и предотвращая скачки напряжения, которые могут быть опасны для подключенных устройств. Конструкция регулятора основана на тороидальном трансформаторе, что обеспечивает стабильную работу устройства.
Функция задержки
Если вам нужен стабилизатор напряжения для устройств с высокими пусковыми токами, выберите модель с функцией задержки. KEMOT SER-5000-S оснащен кнопкой задержки, которую можно установить от 6 до 180 секунд, что снижает риск повреждения подключенных устройств с высокими пусковыми токами. Кроме того, стабилизатор SER-5000-S имеет защиту от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Входное напряжение: 150–270 В переменного тока.Входная частота: 50/60 Гц. Выходное
напряжение: 230 В.
Выходная частота: 50/60 Гц.
Точность выходного напряжения: ±8%.
Выходное напряжение: однофазный
тороидальный трансформатор CRGO.
КПД: 98%.
Защита: от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки, перегрева, короткого замыкания.
Задержка: без задержки / с задержкой (180/6 секунд).
Рабочая температура: 0–40°C.
Относительная влажность: 10–90%.
Температура хранения: -15–45°C.
Вес
: 7,1 кг.
Габариты: 182 x 312 x 203 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.6 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 45 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 7 069 ₴




