
Блок питания 6V 2A (адаптер питания, зарядное устройство)
159,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1583
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания предназначен для подачи питания на ноутбуки фирм Toshiba, Acer, Asus, Panasonic, Lenovo, IBM, Siemens. Рассчитан на подачу неизменного напряжения в 6В с током 2А. К ноутбукам подключается с помощью низковольтного разъема наиболее распространенного типоразмера – 2,5/5,5 мм. К бытовой сети данный блок питания подключается с помощью встроенной сетевой вилки.
Оснащен индикатором питания.
Особенности:
Индикатор
Характеристики:
Выходное напряжение: 6В (DC)
Выходной ток: 2А
Входное напряжение: 220В (AC)
Разъем для подключения: 2,5/5,5 мм
Тип разъема для подключения: штекер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 6 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 159,70 ₴



