
Антенна панельная N-type ENERGY MIMO 2*15 дБ 1700 - 2700 МГц
1 165,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1568
- +380 (95) 602-27-79
Антенна панельная N-type ENERGY MIMO 1700 — 2700 МГц
Цвет - ОЛИВА, защитный
Рабочий диапазон частот, МГц — 1700 — 2700 МГц
Входное сопротивление, Ом — 50 Ом
Поляризация — вертикальная/горизонтальная
Габаритные размеры без крепления, м — 0.23х0,23х0,04
Антенны производятся в Украине предприятием "Энергия".
Антенны изготовлены в соответствии с требованиями ТУ У 26.3-1862903894-001:2014
Основные
Производитель Энергия
Страна производитель Украина
Типнаправленная
ПрименениеВ помещении/ Улыбчивое
Коэффициент усиления15 dBi
Тип поляризмизации Вертикальная, Горизонтальная, Двойная
Вид разъемовN-Type
Количество разъемов2 шт.
Поддержка MIMO2x2
Минимальная рабочая температура-50 °С
Максимальная рабочая температура50 °С
Диаметр230 мм
Длина230 мм
Ширина230 мм
Высота230 мм
Тип крепления На мачте
Пользовательские характеристики
Гарантия от производителя12 месяцев
Рабочие диапазоны частот1700-2700
Цвет антенны может отличаться от фото, быть серым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕНЕРГІЯ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид разъемов | N-Type |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Направленная |
| Тип крепления | На мачте |
| Тип поляризации | Горизонтальная, Вертикальная |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 165,30 ₴




