Устройство для проверки и тестирования витой пары NS-488 предназначен для проверки кабелей RJ-45, RJ-11. Кабельный тестер состоит из двух блоков, которые устанавливаются на разных концах проверяемого кабеля. Производит проверку целостности кабелей, обнаружение короткого замыкания, определения последовательности подключений.
Размеры: 105 х 100 х 20 мм. Вес: 140 г.
Особенности
- Определение последовательности подключения
- Проверка кабелей: RJ-45, RJ-11
- Светодиодная индикация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для базовой проверки |
| Область применения | Витая пара, Телефонный кабель |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 100 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 214,80 ₴



