
Реле напряжения - защита для холодильника "БАРЬЕР" в розетку 10А
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1523
- +380 (95) 602-27-79
Автоматический выключатель (релое напряжение) «Барьер» (в дальнейшем — «Барьер») предназначен для защиты бытовых холодильников при выходе сетевого напряжения за пределы допустимого. «Барьер» не вносит искажений в форму выходного напряжения.
Технические характеристики:
- Межи работоспособности «Барьера» — 100 + 450 В*45 + 65 Гц*
- Верхний порог отключения нагрузки 250 В*
- Нижний порог отключения нагрузки 170 В*
- Максимальная мощность нагрузки 2 кВт
- Время задержки подачи напряжения 5 минут
- Диапазон рабочих температур +10 +50 °C
- * Сменное напряжение синусоидальной формы.
Эксплуатация (принцип действия):
После включения в сеть «Барьер» проверяет напряжение в течение 5 минут на соответствие его заданным пределам (при этом светодиод мигает зеленым свечением) и только после этого подключает нагрузку. При вытягивании напряжения за указанные пределы нагрузки автоматически отключается до возврата входного напряжения в указанный диапазон. После этого напряжение снова проверяется в течение 5 минут и только после этого подключается нагрузка. Отсутствие выходного напряжения дублируется красным свечением светодиода, наличие – зеленым.
Техника безопасности:
Максимальная суммарная мощность нагрузки не должна превышать 2 кВт. Запрещается использовать «Барьер» с раскрытым корпусом. Не допускайте попадания воды внутрь корпуса. В случае неисправности не пытайтесь отремонтировать «Барьер» самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 250 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 399 ₴


