
Защита от перепадов напряжения "БАРЬЕР" 16А реле напряжения в розетку
526 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1519
- +380 (95) 602-27-79
БАРЬЕР микропроцессорный с цифровой настройкой 16А
БАРЬЕР микропроцессорный с цифровой настройкой (в дальнейшем — «Барьер») предназначен для защиты любых бытовых электроприборов (таких как телевизор, компьютеры, холодильники и др.) при выходе сетевого напряжения за пределы допустимого. «Барьер» не вносит искажений в форму выходного напряжения. Наличие цифровой на стройке основных параметров «Барьера».
Технические характеристики:
- Границы работоспособности «Барьера» 100 + 450 В* 45 + 65 Гц*
- Верхний порог отключения нагрузки 230+280В (250В**)
- Нижний порог отключения нагрузки 150+210В (170В**)
- Максимальный ток нагрузки 16 А
- Время задержки подачи напряжения 3-900 секунд (10 с**)
- Диапазон рабочих температур +10 + 50°С
* Сменное напряжение синусоидальной формы
** Настройка по умолчанию
Эксплуатация (принцип действия):
После включения в сеть «Барьер» проверяет напряжение в течение установленного времени на соответствие его заданным пределам и только после этого подключает нагрузку. Индикация напряжения и времени осуществляется 3-разрядным индикатором. При выходе напряжения за установленные рамки «Барьер» автоматически отключает нагрузку — при этом контроль сетевого напряжения длится, отражаясь миганием индикатора. При входе напряжения в установленные рамки включается таймер обратного отсчета времени, по окончании которого подключается нагрузка. На протяжении обратного отсчета таймера времени контроль сетевого напряжения длится. Нагрузка будет подключена только в том случае, если за установленное время сетевое напряжение ни разу не выходило за установленные рамки.
Установка параметров пользователя:
Все установки осуществляются с помощью двух клавиатур — «-» и «+» переход из режимов установки в рабочий режим осуществляется автомаично через 5 с после последнего нажатия клавиш.
Рабочий режим
Одновременное нажатие «-» и «+»
Загораются и гаснут верхние
сегменты цифр индикатора.
Отображение установленного
верхний порог напряжения.
Клавишами «-» и «в процессе изготовления
изменение верхней границы
напряжения от 230 до 280 В
Одновременное нажатие «-» и «+»
Загораются и гаснут нижние
сегменты цифр индикатора
Отображение установленного
нижний порог напряжения
Клавишами «-» и производится
изменение нижнего предела
напряжения от 150 до 210 В
Одновременное нажатие «-» и «+»
Загораются и гаснут буквы «ссс»
на индикаторе отображается
установленное время включения
клавишами «-» и «+»
осуществляется изменение времени
включение от 3 до 900 сек
Одновременное нажатие «-» и «+» возвращаемся в рабочий режим
Техника безопасности:
Максимальная суммарная мощность нагрузки не должна превышать 2 кВт. Запрещается использовать «Барьер» с раскрытым корпусом. Не допускайте попадания воды внутрь корпуса. В случае неисправности не пытайтесь отремонтировать «Барьер» самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 13.5 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 526 ₴


