
«Барьер» цифровое реле напряжения 16А в розетку
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1512
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровое реле напряжения Барьер 16А Микроконтроллерный автомат защиты от перепадов напряжения в сети Барьер предназначен для аварийного отключения бытовых электроприборов при выходе напряжения за пределы допустимого. Барьер осуществляет постоянный контроль сетевого напряжения и отключает нагрузку при выходе напряжения за установленные пределы.
После того, как сетевое напряжение придет в норму, включается таймер обратного отсчета времени, после которого нагрузка будет подключена. Если во время обратного отсчета сетевое напряжение выходило за установленные пределы – нагрузка не будет подключена, а отсчет времени начнется снова. секунд.
В данном приборе производятся следующие виды настроек:
1. Установка верхнего порога напряжения от 230 до 280 В;
2. Установка нижнего порога напряжения от 150 до 210 В; 3. Установка времени задержки включения от 3 до 900 секунд; 4. Установка требуемого напряжения гистерезы от 0 до 5 В. одновременно кнопки "+" и "-" на приборе.
Характеристики
Рабочее напряжение 100 – 400 В, 50/60 Гц
230 – 280 В (240 В)
Нижний порог отключения нагрузки 150 – 210 В (190 В)
Максимальный ток нагрузки 16 А
Время отключения нагрузки:
- верхний порог 20 мс
- нижний порог (до 120 В) 1 с
- нижний порог (ниже 120 В) 20 мс
Время задержки включения 3 – 900 с (10 с)
Гистерезис 0 – 5 В (5 В)
Диапазон рабочих температур от +5°С до +55°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




