
Цифровое реле напряжения Барьер 10А в розетку — защита для холодильника
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1511
- +380 (95) 602-27-79
Цифровое реле напряжения Барьер 10А в розетку – защита для холодильника и бытовых приборов от скачков напряжения. Имеет цифровую настройку порогов, индикатор, задержку подачи питания и максимальную мощность до 2 кВт.
🔌 Барьер 10А – надежная цифровая защита вашей техники! Автоматически отключает нагрузку при скачках напряжения, имеет индикатор, регулировка порогов и времени задержки. Идеально подходит для холодильников, телевизоров, компьютеров и другой бытовой техники.
«Барьер» не вносит искажений в форму выходного напряжения. Наличие цифровой на стройке основных параметров «Барьера».
Технические характеристики:
- Предел работоспособности «Барьера» 100 + 450 В* 50 + 60 Гц*
- Верхний порог отключения нагрузки 230+280В (250В**)
- Нижний порог отключения нагрузки 150+210В (170В**)
- Максимальный ток нагрузки 10 А
- Время задержки подачи напряжения 3-900 секунд (10 с**)
- Диапазон рабочих температур +5 +55°C
* Сменное напряжение синусоидальной формы
** Настройка по умолчанию
Эксплуатация (принцип действия):
После включения в есть «Барьер» проверяет напряжение в течение установленного времени на соответствие его заданным пределам и только после этого подключает нагрузку. Индикатор напряжения и времени осуществляется 3-разрядным индикатором. При выходе напряжения за установленные рамки «Барьер» автоматически отключает нагрузку — при этом контроль сетевого напряжения длится, отражаясь миганием индикатора. При входе напряжения в установленные рамки включается таймер обратного отсчета времени, по окончании которого подключается нагрузка. На протяжении обратного отсчета таймера времени контроль сетевого напряжения длится. Нагрузка будет подключена только в том случае, если за установленное время сетевое напряжение ни разу не выходило за установленные рамки.
Техника безопасности:
Максимальная суммарная мощность нагрузки не должна превышать 2 кВт. Запрещается использовать «Барьер» с раскрытым корпусом. Не допускайте попадания воды внутрь корпуса. В случае неисправности не пытайтесь отремонтировать «Барьер» самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 445 ₴




