
Настенное крепление 23–43 дюйма, чёрное LPA51-221 регулировка по вертикали и горизонтали
571,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1510
- +380 (95) 602-27-79
крепление для телевизора
Настенное крепление LPA51-221 является идеальным решением для ЖК-телевизоров с диагональю от 23 до 43 дюймов и обеспечивает максимальную нагрузку до 30 кг. Благодаря регулировке по вертикали от +5° до -8° и по горизонтали от +90° до -90° вы можете настроить угол обзора по своему вкусу, гарантируя идеальное изображение в любом месте. Минимальное расстояние от стены 56 мм и возможность укладки кабелей придадут вашей мультимедийной системе современный и эстетичный вид. Кроме того, прочная стальная конструкция с порошковым покрытием гарантирует долговечность и элегантность.
Настенное крепление 23–43 дюйма, чёрное LPA51-221 (регулировка по вертикали и горизонтали
Назначение: ЖК-телевизоры
Монтаж: На стену
Тип крепления: Передвижной
Размер экрана: 23–43 дюйма
Макс. нагрузка: 30 кг
Стандарт VESA: 100x100, 100x200, 200x100, 200x200
Регулировка по вертикали: +5° ~ -8°
Регулировка по горизонтали : +90° ~ -90°
Расстояние от стены: 56 ~ 204 мм
Уровень: Нет
Прокладка кабеля: Да
Подходит для изогнутых экранов: Нет
Замок от кражи: Нет
Материал:
Сталь Поверхность: Порошковое покрытие
Цвет: Черный
В комплекте: Крепежные винты
Размеры: 230 х 230 х 204 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cabletech |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество осей вращения | 2 |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Покрытие | Матовый хром |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 8 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 571,70 ₴




