
Смарт TV приставка Tanix W2 2/16 Гб Smart TV Box Android
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1507
- +380 (95) 602-27-79
ТВ приставка Tanix W2 2/16 Гб имеет 4-х квантовый процессор Amlogic S905W2, видеопроцессор GPU ARM Mali-G31 (Dvalin), 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Данная модель может похвастаться аппаратной поддержкой декодирования видеопотоков AV1. Устройство превратит Ваш обычный телевизор в Smart TV со скоростным доступом в интернет. Кто еще не знает, что собой представляет ТВ приставка, то простым языком это как планшет подключен к Вашему телевизору, где последний выступает в роли монитора.
ТВ Бокс Tanix W2 работает на операционной системе Android 11. Имеет установленный Google Play маркет и другие приложения. Есть поддержка установки и поиска приложений из других источников. Хотите смотреть любимый фильм или сериал, независимо от приложения передач? В хорошем качестве, в удобное время? Купите медиаплеер Tanix W2 2/16 Гб и установите приложения для просмотра телеканалов через интернет (YouTV, SWEET.TV, Megogo, Киевстар ТВ и другие) или онлайн кинотеатры и наслаждайтесь просмотром. Более того, Вы сможете играть в многочисленные игры, подключать к нему джойстики, клавиатуру или мышку, чтобы работать и отдыхать в свое свободное время.
Купити Smart ТВ приставку Tanix W2 2/16 Гб Вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой и по доступной цене. Медиаплеер Tanix W2 подключается к телевизорам в порт HDMI, нужный кабель уже идет в комплекте. Tanix W2 2/16 Гб может проигрывать видео с разрешением 4К. Есть возможность подключить как к новым современным телевизорам так и к старым моделям без HDMI порта, в данной модели тв приставки есть AV выход (требуется только докупить кабель-переходник с miniJack 3.5 mm на 3xRCA - три “тюльпани”).
В интернет смарт бокс подключается через скоростной WiFi 2,4 ГГц или 5 ГГц. Также у Вас есть возможность воспользоваться кабельным подключением к порту LAN 10/100 Мбит/с.
ТВ приставка имеет Bluetooth, благодаря которому можно беспроводно подключить к ней геймпад, наушники, аудио колонки и другие гаджеты.
На передней лицевой стороне корпуса медиаплеера Tanix W2 2/16 Гб является дисплей с возможностью отображения времени и различных статусов (подключение Wi-Fi, HDMI, AV, micro SD, USB).
Емкость памяти можно расширить за счет карты памяти микро SD. Кроме того, не забывайте, что к приставке можно подключать любые хранилища данных, даже внешние жесткие диски. Для просмотра медиа файлов с внешних носителей (карты памяти, флешки, внешние накопители SSD HDD и другое) можно использовать встроенный порт USB 3.0.
Частые вопросы, которые появляются у покупателя:
1. Какой радиус работы по WiFi?
В отличие от телефонов и планшетов прием WiFi во всех ТВ приставок слабее, поэтому если роутер находится по препятствиям (стены, двери и т.д.), то рекомендуется подключать ТВ бокс через LAN кабель.
2. Какая скорость интернета необходима для работы устройства?
Youtube и IPTV 720p HD ready от 5 Мбит/с
Youtube и IPTV 1080p Full HD от 10 Мбит/с
Youtube и IPTV 4К от 40 Мбит/с
Торренты 1080p Full HD от 50 Мбит/с
Торренты 4К от 100 Мбит/с
3. Поддерживает устройство голосовое управление?
ТВ приставка поддерживает голосовой поиск, но пульт в комплекте без микрофона. Можна додатково купити аэропульт с микрофоном в нашем интернет-магазине и вполне наслаждаться возможностью управления устройства с помощью голосовых команд.
Характеристики:
• Операционная система: Android 11
• Процессор: 4-x бетонный Amlogic S905W2 quad core ARM® CortexTM A35
• Графический процессор GPU: Davlin Mali-G31
• Оперативная память: 2 ГБ
• Внутренняя память ROM: 16 ГБ EMMC
• Дополнительная память: максимальный объем карты памяти - 64 Гб, подключение USB Flash или жесткого диска
• Сеть: WIFI 2.4 ГГц + 5 ГГц, Lan Ethernet до 100 Мбит/с
• Поддержка: Bluetooth
• Разъемы: HDMI - 1 шт, USB 3.0 - 1 шт, USB 2.0 - 1 шт, MicroSD, AV-выход (аналоговый аудио-видео выход), Ethernet 100 Мбит/с
• Отображение: 4K UHD, Full HD 1080p, HD 720p и др. Поддержка HDR
• Многоязычный интерфейс
В комплект входить:
• ТВ приставка
• Пульт ИК (батарейки не входят, необходимые AAA 2 шт)
• Блок питания
• HDMI кабель
• Инструкция по подключению на украинском языке
• Гарантийный талон
Предоставляется гарантия 6 месяцев от нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tanix |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | Доступ в интернет, IPTV |
| Портативный | Да |
| Выходы | Цифровой оптический/коаксиальный, Jack 2.5/3.5 mm, HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| MP3 плеер | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| TV-тюнер | Есть |
| FM-радио | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, Видеовыход |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 790 ₴



