
Rebel POWER-1000-LFP4 ИБП с чистой синусоидой и функцией зарядки 12В 230В 1000ВА/700Вт под LiFepo4 аккум
7 815,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1504
- +380 (95) 602-27-79
Источник бесперебойного питания Rebel POWER-1000-LFP4
Если у вас дома есть устройства, которым для правильной работы требуется постоянное питание, вам также следует приобрести источник бесперебойного питания. Это устройство особенно полезно зимой, так как сохранит стабильную работу печи, насоса или других установок, гарантирующих отопление дома, в случае отключения электроэнергии.
1000 ВА / 700 Вт
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Тип батареи: 12 В постоянного тока
- Входное напряжение: 190–260 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока +/- 5%
- Форма выходного напряжения: чистая синусоидальная волна
- Ток зарядки аккумулятора: 10 А
- Время переключения: =< 4 мс
Домашний аварийный источник питания
Задача систем аварийного электропитания Rebel – защитить устройства от сбоя питания и, как следствие, нарушения или прекращения их работы.
Вы задаетесь вопросом, какой ИБП выбрать для газовой печи, а может вас интересует ИБП для печи на угольной или пеллетной печи эко-горошек? Серия устройств POWER от Rebel идеально подходит в качестве аварийного источника питания для насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок, использующих тепловые конвекторы и любые устройства, которые чрезвычайно чувствительны к малейшим изменениям в сети. форма напряжения. Их преимуществом является чистая синусоидальная форма выходного напряжения (питающего нагрузки), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с аккумулятором 12 В они составляют полноценное устройство гарантированного электропитания 230 В переменного тока.
Источник бесперебойного питания для дома – применение
- Аварийное электроснабжение печей
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD)
- Бытовая техника (холодильники, блендеры)
- Электроинструменты (дрели, болгарки)
- Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков)
- Насосы, компрессоры (водяные, тепловые, кондиционеры)
- Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасность гарантирована
Источники бесперебойного питания Rebel оснащены рядом защит, например, от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого и слишком низкого напряжения. Используемые решения – это основа безопасности и вашего спокойствия!
Три режима работы
Режим аварийного электропитания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, подаваемое от внешнего аккумулятора, в напряжение переменного тока 230 В и подзаряжает внешний аккумулятор. Режим зарядного устройства заряжает внешнюю батарею. В режиме преобразователя напряжение постоянного тока 12 В преобразуется от аккумулятора в напряжение переменного тока 230 В.
Источник бесперебойного питания с постоянной фазой
Источник бесперебойного питания Rebel работает с устройствами, оснащенными определением фазы, например, с некоторыми моделями газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится на постоянном месте, независимо от того, питается ли он от сети или от аккумулятора.
Аварийный источник питания для печи с аккумулятором
Основой правильной работы аварийного источника питания Rebel является правильно подобранный аккумулятор. Для выбора подходящего устройства используйте примерную формулу: нагрузка 100 Вт = потребление 10 А от аккумулятора.
Батарея для питания дома в комплект не входит. Чтобы обеспечить максимальную производительность вашего ИБП, выберите батарею марки Rebel или VIPow.
Аварийный источник питания LiFePo4
Функция BAT TYPE на блоке питания Rebel POWER-800-LFP4 позволяет комплекту кабелей поддерживать зарядку как гелем, так и литий-железо-фосфатом (LiFePo4). Это позволяет оптимально настроить параметры зарядки, что приводит к увеличению срока службы. LiFePo4 заряжается быстрее, что позволяет устройству быстрее выйти на полную работоспособность с минимальным временем простоя.
Светодиодный дисплей
Комфортное использование источника бесперебойного питания Rebel гарантирует четкий светодиодный дисплей. Благодаря этому вы можете легко прочитать текущий рабочий статус устройства, а также проверить: входное напряжение, выходное напряжение и частота. Более того, вы сможете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда батареи.
Номинальная мощность: 700 Вт
Тип батареи: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 150–270 В переменного тока
Входная частота: 45–60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 190–245 В переменного тока +/-8% / инвертор : 230 В переменного тока +/-3%
Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
Выходной КПД: >= 85% (постоянный ток в переменный ток)
Ток зарядки аккумулятора: Макс. 10 А
Емкость аккумулятора: 50–200 Ач (рекомендуется: 55 Ач)
Расчетное время зарядки: 4–14 часов (в зависимости от емкости аккумулятора)
Время переключения: =< 4 мс
Защита: От перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0 - 40°C
Допустимая влажность воздуха: 10 - 90 %
Вес: 11,5 кг
Размеры: 138 x 276 x 155 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Нет |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 7 815,70 ₴



