
Источник бесперебойного питания для роутера модема WGP 12V UPS1202A Мини UPS WGP
1 009,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1499
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мини UPS WGP UPS1202A для роутера – это идеальное решение для бесперебойной работы интернета при отключении света. Прост в подключении, автоматическая подзарядка при наличии света.
Это устройство обеспечивает стабильную работу сетевых устройств даже при перебоях в электроснабжении. Надежность и простота использования делают его незаменимым помощником в любом домохозяйстве.
Battery Type 18650 Li-Ion
Energy 28.86 Wh
Input voltage 12V
Output 12V2A
Size 111*60*26mm
Блок питания в комплект не входит!
Вы можете использовать от своего 12В устройства.
Выходное напряжение, В 12В( до 2А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 26 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 2 А |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 28 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,90 ₴



