-
Заряд аккумуляторной батареи
540Вт г (140 Аг/10.8 В) Литий-ионная аккумуляторная батарея
-
Время полной зарядки
24 В постоянного тока / 3.75А: около 6 годин
-
Рабочая температура
-10 ℃ ~ 40 ℃
-
С этим генератором Вам не придется искать розетку для компьютера или телефона. Вы можете подключить большое количество различных устройств без необходимости тянуть провода к ближайшей розетке.
При использовании генератора как ИБП Вам достаточно подключить его к розетке 220В и использовать его как источник бесперебойного питания для других устройств.
Вы можете подключить компьютеры, телефоны, мини-холодильники, стерео-системы, вентиляторы, переносные лампы, телевизоры, осветительные приборы и другую технику.
Без шума, без дыма, вы можете заряжать электроустройства и оставаться на связи. Нет больше необходимости переживать из-за отсутствия энергии в вашем доме!
-
Рабочая влажность
20 % ~ 85 % относительной влажности
-
Температура хранения
-20℃ ~ 60℃
-
Влажность хранения
20 % ~ 85 % относительной влажности
-
Внимание! Подключаемая техника не должна превышать мощности Argus!
-
Сменный ток 12 ВИход переменного тока 12 В
Чистый синусоидальный выход
-
выходная мощность переменного тока: 500 Вт
-
Максимальной Выход переменного тока: 1000 Вт за 1 секунду
-
Напряжение переменного тока: 220 У переменного тока ± 10%
-
Выход USB
2*5В/2.4 А, 1*QC3.0 18Вт, 1*ТИП -18Вт
-
Размер изделия
256*169*166мм
-
Вес изделия
Около 5кг (с упаковкой и принадлежностями)
-
Множественные защитные устройства
- Защита от короткого замыкания
- Защита от сверхтока
- Защита от перенапряжения
- Защита от низкого напряжения
- Защита от нагрузки
- Защита от перегрева
- Выходной порт постоянного тока
- Защита от анти-входа
Портативный источник питания ARGUS 500W – это переносной аккумуляторный блок питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Он предназначен обеспечения источника электроэнергии. Вы можете подключать/заряжать ручной инструмент или специальные приборы, требующие стандартной электросети там, где она не доступна. Отключили электричество в доме, устали сидеть без света? С аппаратом Argus500 это не беда, Вы можете спокойно подключить свой телевизор, компьютер, ноутбук, WI-FI к аппарату, и посмотреть новости, что бы не пропустить что-то очень важное!
Ваши важные документы не сохранились от внезапного отключения электроэнергии, не смогли досмотреть любимый сериал? С Argus 500 вам больше не нужно переживать о таких вещах, Argus выручит вас в любом месте в любое время!
Подключайте и заряжайте ручной инструмент или специальные приборы, требующие стандартной электросети там, где она не доступна.
ARGUS –ВИРУЧИТЬ ВАС У БУДЬ-ЯКОМУ МІСЦІ В БУДЬ-ЯКИЙ ЧАС!
Заряд аккумуляторной батареи:
540Вт г (140 Аг/10.8 В) Литий-ионная аккумуляторная батарея
Время полной зарядки:
24 В постоянного тока / 3.75А: около 6 часов
Рабочая температура:
-10 ℃ ~ 40 ℃
Размер изделия:
256*169*166мм
Вес изделия:
Около 5кг (с упаковкой и принадлежностями)
Выход USB:
2*5В/2.4 А, 1*QC3.0 18Вт, 1*ТИП -18Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argus |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 151200 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 4.65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 14 031,50 ₴




