
Инвертор преобразователь напряжения 12В в 220В чистый синус 2600/1300 Вт мощность
4 555,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1485
- +380 (95) 602-27-79
Модель продукта: 2600 Вт
Форма выходного сигнала: чистая синусоидальная волна
Входное напряжение: DC 12V (опционально)
Выходное напряжение: переменный ток 220 В-240 В
Выходная частота: 50 Гц
Пиковая мощность: 2600 Вт
Постоянная мощность: 1300 Вт
Вес упаковки: 1,95 КГ
Размер: 252x60x130 мм
Автономный инвертор использует цифровое управление процессором и реальную синусоиду постоянного/переменного тока,
Он использует аккумуляторную батарею для выработки энергии и преобразует ее в выходное напряжение переменного тока,
Выходной сигнал представляет собой синусоидальную волну, которая обычно может работать при нагрузке от 0% до 100%.
Его импульсная мощность может быть увеличена более чем в два раза, и его можно применять к различным типам нагрузок, таким как индуктивные нагрузки, емкостные нагрузки и т.д.
Области применения включают компьютеры, средства связи, яхты, транспортные средства для отдыха, дома, оборудование для развлечений, двигатели, электроинструменты, промышленное контрольное оборудование, аудиовизуальные проигрыватели, бытовую технику и т.д. Характеристики:
-
Синусоидальный выходной сигнал (THD<3%)
-
Максимальная выходная мощность до 92%
Полный светодиодный индикатор рабочего состояния
Предупреждение о низком заряде батареи
Полностью цифровой дисплей управления
Продукция соответствует требованиям CE/FCC/LVD/ROSE
Подходит для большинства устройств ввода переменного тока
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LVD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.85 |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 85 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
- Цена: 4 555,60 ₴


