Зарядная станция Power M1200




Емкость
22.4 В, 50000 мА/ч, 1120 Вт/ч
Номинальная мощность
1200 Вт
Пиковая мощность
2600 Вт
Тип батареи
Литий-железо-фосфатная (LiFePO4)
Форма выходного сигнала
Чистая синусоида
Вход постоянного тока (основной)
CC/CV 25,5В/8А
Силовой разъем Anderson 1
18В~30В 8A макс
Силовой разъем Anderson 2
25В 22A макс
Выход переменного тока (AC Output)
230В 50Гц
Выход USB
5В/2,4А
Выход QC 3.0
5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А
Выход постоянного тока (DC Output)
12В/8А
Выход "автомобильная зарядка"
12В/8А
Выход USB типа C (1)
PD 100 Вт: 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А
Выход USB типа C (2)
PD 18 Вт: 5В/3А, 9В/3А, 12В/1.5А
Светодиодный фонарик
3 Вт
Габариты
36,5 х 23,5 х 27 см
Вес
14 кг
Работает при температуре
От -10°C (14°F) до +40°C (104°F)
Комплектация
зарядная станция; адаптер переменного тока; автомобильное зарядное устройство; кабель питания.
Альтернативный экологичный источник энергии, который будет незаменим в самых разных ситуациях. Портативная станция поможет зарядить телефоны, планшеты, ноутбуки, смарт-часы, фототехники, музыкальные колонки, осветительные приборы, мини-холодильники, воздушные насосы, бытовую технику.
Это очень удобно! Портативные зарядные станции Thermo Power могут заряжать другие приборы и заряжаться сами одновременно.
Вся необходимая информация, ход основных процессов отображается на LED дисплее: уровень зарядки,
количество подключенных устройств и др.
Модели мобильные и компактные, которые легко переносить и перевозить в багажнике авто, когда этого требует ситуация.
Заряжается:
• от сети (AC) – 6 часов;
• от автомобильной зарядки – 11 часов;
• от солнечной панели (зависит от погоды) – 200 W – 12 часов.
Быстрая зарядка (2,5 ч) возможна для данной модели, при условии более мощных зарядных устройств (не в комплекте, приобретаются отдельно) – для Thermo Power M 1200 используется зарядка на 500W.
Сердечно желаем, чтобы все невзгоды скорее закончился и зарядная станция стала девайсом для путешествий, палаточного отдыха, выезде на рыбалку, охоту и не только.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36.5 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 14 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 34 367,10 ₴








