
Переключатель клавишный микро для фонариков 2pin. ON-OFF
4,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1482
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель клавишный микро для фонариков 2pin.
Переключатель клавишный для фонариков 2pin, предназначенный для коммутации электронных цепей. Характеристики Количество контактов: 3 Переключатель ON-OFF Номинальное напряжение: 125В, 250В Номинальный ток: 6А (250В, переменный ток), 10А (125В, переменный ток) Сопротивление контактам: не более 35 мОм Сопротивление изоляции: не менее 100 мОм (500В) Световой индикатор: нет Фиксатор положений кнопки: есть Электрическая прочность диэлектрика 1500В переменного тока в 1 мин. Срок службы: 10000 циклов Цвет переключателя: черный размеры 15 мм*10 мм*10 мм. длина контакта 7 ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Форма выключателя | Прямоугольная |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм |
| Материал контакта | Сталь |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,70 ₴


