
Повербанк POWER BANK Kruger&Matz 40000 мАч литий-ионный с функцией QC и PD
2 302,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1475
- +380 (95) 602-27-79
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/ | За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компаніі |
Вместительный повербанк
KM0908 — действительно мощный повербанк! Устройство оснащено литий-ионным аккумулятором емкостью 40 000 мАч . Благодаря этому у вас под рукой всегда будет запас энергии, чтобы продлить время работы вашего смартфона, планшета, ноутбука, Bluetooth-колонки и других устройств, требующих зарядки.
Универсальное использование
Вместительный блок питания Kruger&Matz, оснащенный двумя портами USB: USB-C и micro USB, обеспечивает широкий спектр совместимости. Благодаря расширенному функционалу устройство отлично подойдет для зарядки различных электронных устройств в офисе, во время путешествия или кемпинга.
Быстрая зарядка
Power Bank Kruger&Matz оснащен функцией быстрой зарядки . В зависимости от вашего устройства вы можете использовать технологию Quick Charge (зарядка от порта USB) или Power Delivery от порта USB Type-C. Чтобы снова оказаться на связи с миром, потребуется всего несколько минут.
Тройная сила
Корпус повербанка KM0908 — идеальный компромисс между вместительным аккумулятором и деловой элегантностью. Множество портов означает, что вы можете использовать его для зарядки до трех устройств одновременно . Индикатор, расположенный на корпусе, проинформирует вас об уровне расхода батареи в павербанке.
Разъемы: USB Type C, micro USB, 2x USB-A
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Емкость аккумулятора: 40000 мАч*
2x USB-A выход: Quick Charge 3.0: 4,5 В/5 А; 5 В/4,5 А; 9В/2А; 12 В/1,5 А (макс. 22,5 Вт)
Вход/выход USB Type-C: Power Delivery 3.0
• Вход: 5 В/2 А; 9 В/2 А (макс. 18 Вт)
• Выход: 5 В/3 А; 9 В/2,22 А; 12 В/1,67 А (макс. 20 Вт)
Вход Micro USB: 5 В/2 А; 9 В / 2 А (макс. 18 Вт)
Дополнительная информация:
• ЖК-дисплей с уровнем заряда аккумулятора
• Автоматическое определение подключения
• Защита от перенапряжения, перегрузки, перезаряда, глубокого разряда
Материал: Пластик
Цвет: Черный
Размеры: 155 x 68 x 53 мм
Вес: 788 г
В комплекте: Кабель USB Type-C
* Прежде чем взять с собой powerbank в путешествие на самолете, ознакомьтесь с требованиями авиакомпании и максимальной емкостью, разрешенной вашим оператором связи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4 мА |
| Особенности | Дисплей, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 788 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Совместимость с | Универсальный |
- Цена: 2 302,60 ₴






