| Основная информация | |
| Производитель | D-Link |
| Назначение | xDSL |
| Технические характеристики | |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 ГГц; 5 ГГц |
| Скорость порта LAN | 10/100/1000 |
| Безопасность | WPS |
| Технические | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | Без модема |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Физические | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные функции | Клонирование MAC |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Модель | DIR-X1560 |
| Популярные | Безмодемные маршрутизаторы с Wi-Fi; xDSL-маршрутизаторы D-Link; xDSL-маршрутизаторы без модема; xDSL-маршрутизаторы с Wi-Fi без модема |
Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.prom.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1500 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 406,40 ₴



