
Универсальный блок питания для ноутбука 12-24В з набором переходников dc
350,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1438
- +380 (95) 602-27-79
Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.prom.ua/
Универсальный блок питания для ноутбуков с регулировкой питания от 12 до 24в с набором переходников питания для различный типов подключения.
Адаптер питания с 8 разъемами - это удобное и многофункциональное устройство, разработанное для зарядки различных моделей ноутбуков. Оно предоставляет пользователю универсальное решение для поддержания энергопитания своего ноутбука, независимо от его марки или модели. Зарядное устройство обеспечивает эффективную зарядку и может быть использовано как дополнительный адаптер для удобства работы в разных местах.
Блок питания имеет высокую мощность 120W, что обеспечивает быструю и эффективную зарядку ноутбука даже при использовании мощных моделей. Зарядное устройство поставляется с набором сменных разъемов, которые совместимы с разными типами ноутбуков. Это позволяет вам использовать устройство для зарядки нескольких устройств.
- Тип: адаптер универсальный для ноутбука / зарядное устройство
- Входное напряжение: 110-240 В переменного тока
- Выходное напряжение: регулируемое, 12V, 15V, 16V, 18V, 19V, 20V, 24V;
- Штекеры: 8 шт
- 6.0 х 4.4 мм
- 6.5x4.3x1 мм
- 5.0x3.0 мм
- 5.5x1.7 мм
- 4.8x1.7 мм
- 4.0x1.7 мм
- 2.5x0.7 мм
- 5.5x2.5 мм.
- Защита: от короткого замыкания, защита от перегрузки
- Индикатор: светодиодный
- Мощность: 120 Вт
| Сетевой кабель питания | есть в комплекте |
| Габариты (ШхВхГ) | 127x70x16 мм |
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/ | За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компані |
Гарантійного терміну на блок живлення немає, лише на перевірку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 4 А |
- Цена: 350,60 ₴




