
Кнопка микро пусковая без фиксации 2 контакта красная OFF-(ON), 2pin, 1А, 250V
6,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1436
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка пусковая микро 2 контактная без фиксации. Цвет красный
Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На корпус |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Механическая износостойкость | 50000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,10 ₴






