TIG FOX Portable Power Station 540 Wh — надежная станция питания, оснащена аккумуляторной батареей большой емкости и электрическими компонентами, превышающими отраслевые стандарты.
Портативная электростанция TIG FOX обеспечивает питание в течение более 8 часов из-за аварийного отключения электроэнергии и одновременно питает полноразмерный холодильник (60 Вт), свет (100 Вт) и телевизор (60 Вт). Небольшой размер и легкий вес 5,5 кг: его можно взять и поставить с помощью эргономичной ручки.
Безопасный и надежный генератор TIG FOX прошел сертификацию безопасности FCC, ROHS, PSE, UN38.3, UN2743. Функция чистой синусоидальной волны преобразует энергию безопасным и стабильным способом, использует систему управления батареями (BMS), обеспечивает защиту от перенапряжения / короткого замыкания / переразряда / перезаряда и перегрева, а также имеет встроенный интеллектуальный вентилятор охлаждения для обеспечения всесторонней защиты телефонов, ноутбуков, дронов, радиоприемников, холодильников.
Портативная электростанция TIG FOX имеет несколько выходов для разных устройств: USB Type-C, три USB Type-A, DC. Доступно три способа зарядки. Генератору TIG FOX требуется 6 часов для зарядки от розетки, 8,5 часов от автомобильной зарядки, 8,5 часов от солнечной панели. Он может заряжаться и разряжаться одновременно. Оснащен ЖК-дисплеем, который четко показывает состояние оставшегося заряда батареи, зарядки, разрядки, выходных портов и перегрузки.
- Бренд: Tig Fox
- Тип: Зарядная станция
- Заряжаемые устройства: смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие
- Выходные параметры
- Подключение устройств: USBx3, USB Type-Cх1, авторозетка, DCx1
- Мощность, Вт: 500
- Напряжение, В: 5
- Ток, А: 2,4
- Быстрая зарядка устройств: Power Delivery 3.0
- Беспроводная зарядка MagSafe: нет
- Беспроводная зарядка: нет
- Зарядка ноутбука: есть
- Батарея
- Емкость, Вт час: 540
- Технология: Li-Ion
- Зарядка: розетка, розетка, солнечная панель
- Физические параметры
- Размер, мм: 220х210х190
- Вес, г: 5530
- Цвет: черный/оранжевый
- Индикация: LCD Дисплей
- Встроенный фонарик: есть
- Дополнительно: Розетка переменного тока 220 Вольт (500 Вт мощности и 850 Вт кратковременной нагрузки).
Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://teleland.prom.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIG FOX |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 146000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.53 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Ток заряда | 6 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 850 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Время зарядки | 6 година |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Индикация | Цифровая |
- Цена: 8 991,40 ₴




