
Переключатель малый квадратный kcd1 (ON-OFF-ON) 3 позиционный
7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1423
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переклбчатель клавишный 3 позиционный kcd 1 (on off on). Черный пластиковый корпус.
Габариты мм: 210*150*265
Характеристики:
6А 250в ac
10А 125в ac
Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Форма выключателя | Прямоугольная |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.5 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,50 ₴



