
Блок питания 9V 1A DC 2,5/5,5 мм,
111,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1411
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания предназначен для подачи питания на ноутбуки фирм Toshiba, Acer, Asus, Panasonic, Lenovo, IBM, Siemens. Рассчитан на подачу постоянного напряжения 9В с током 1А. К ноутбукам подключается с помощью низковольтного разъема наиболее распространенного типоразмера – 5.5/2.5 мм. К бытовой сети данный блок питания подключается с помощью встроенной сетевой вилки. Характеристики: Выходное напряжение: 9В (DC) Выходной ток: 1А Входящее напряжение: 220В (AC) Разъем для подключения: 5.5/2.5 мм Тип разъема для подключения: штекер
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/ | За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид | Адаптер |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Мощность | 9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 111,10 ₴

