
Кабель питания 12в гнездо прикуривателя клеммы аккумуляторные
91,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1405
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кабель питания 12в гнездо автомобильного прикуривателя- 2 клеммы зажима типа крокодил 30А. Используются для подключения устройств 12в в автомобиле от аккумулятора.
Длина провода 20 см
Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Длина шнура | 0.2 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 91,80 ₴


