UKS Power invertor 2000W- инвертор (преобразователь) напряжения 12в в 220 В. Пиковая мощность 2000Вт, номинальная мощность 1000Вт.
Комплектация:
-инвертор
-шнур прикуривателя,
-клемы аккумуляторные с проводом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 311,80 ₴




