
Блок живлення кабельний 2,5/5,5 мм, 24V, 4а, 220В
394,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1386
- +380 (95) 602-27-79
Блок питания 24В 4А 5.5/2.5 мм для ноутбуков Toshiba, Acer, Asus, Panasonic, Lenovo, IBM, Siemens
Универсальный адаптер питания, предназначенный для стабильной работы ноутбуков разных брендов. Обеспечивает постоянное питание 24В с током 4А, что гарантирует безопасную и эффективную работу устройств.
Блок питания оснащён стандартным штекером 5.5/2.5 мм, который является одним из самых распространённых среди ноутбуков. Подключается к бытовой сети 220В через обычную вилку.
🔹 Преимущества:
-
Подходит для ноутбуков Toshiba, Acer, Asus, Panasonic, Lenovo, IBM, Siemens.
-
Стабильное напряжение и защита от перепадов.
-
Надёжный разъём 5.5/2.5 мм.
-
Простое подключение к электросети.
⚙️ Характеристики
-
Тип: блок питания (адаптер)
-
Выходное напряжение: 24В (DC)
-
Выходной ток: 4А
-
Входное напряжение: 220В (AC)
-
Разъём для подключения: 5.5/2.5 мм, штекер
-
Сетевой разъём: вилка 220В
-
Совместимость: ноутбуки Toshiba, Acer, Asus, Panasonic, Lenovo, IBM, Siemens
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | False |
| Цвет | Черный |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
- Цена: 394,80 ₴

