
Автоматический регулятор напряжения KEMOT MSER-1000 (1000 ВА, серводвигатель)
3 485,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1384
- +380 (95) 602-27-79
Автоматический регулятор напряжения KEMOT MSER-1000
Хотя напряжение в составляет 230 В, оно часто нестабильно. Это может привести к внезапным отключениям или нестабильной работе, что может сократить срок службы электронных устройств. Поэтому, чтобы избежать таких ситуаций, стоит приобрести автоматический регулятор напряжения KEMOT MSER-1000.
Защитите свои устройства от перепадов напряжения
Независимо от нагрузки сети и колебаний выходного напряжения, регулятор напряжения KEMOT MSER-1000 поддерживает напряжение на уровне 230В ±3%, обеспечивая эффективную работу всех устройств, включая чувствительные к качеству напряжения сети. Автоматическая регулировка обеспечивает высокую точность выходного напряжения. KEMOT MSER-1000 подходит как для домашнего, так и для офисного использования, идеально подходит для телевизоров и бытовой электроники, а также для динамиков, мини-стереосистем, других аудио / видео устройств и компьютеров.
Как работает регулятор напряжения MSER-1000?
Регулятор напряжения KEMOT – это устройство, предназначенное для поддержания установленного выходного напряжения 230 В. Его предназначение – повышать или снижать входное напряжение, которое является слишком низким или слишком высоким, обеспечивая, чтобы выходное напряжение оставалась в пределах допустимого диапазона и избегая любых скачков энергии, которые могут быть опасны для подключенных устройств. Конструкция регулятора базируется на тороидальной трансформаторе, что обеспечивает стабильную работу устройства.
Регулятор напряжения с серводвигателем
Регулятор напряжения KEMOT MSER-1000 поддерживает напряжение с высокой степенью точности, достигающее 3%. Этот высокий уровень точности является результатом сервотехнологии.
Основные характеристики----------- Светодиодный дисплей
серводвигателя Задержка включения (6 секунд) ----------- Технические параметры ----------- Мощность: 1000 ВА Входное напряжение: 130-260 В переменного тока Входная частота: 50 Гц Выходное напряжение: 230 В переменного тока Выходная частота: 50 Гц Точность: +/- 3% ККД: 98% Выходное напряжение: однофазное Трансформатор: тороидальный трансформатор CRGO 2 выходных разъема: немецкий, французский (польский) Защита: От короткого замыкания, слишком высокого напряжения, перегрева Рабочая температура: 0-40°C Влажность воздуха: 10-90% Температура хранения: -15-45°C Вес: 5 кг Размеры: 22,8 x 14,7 x 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Тимисторный |
| Количество фаз | 2 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 3 485,90 ₴



