
Стабилазитор автоматический регулятор напряжения KEMOT SER-1000-S
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1383
- +380 (95) 602-27-79
Автоматический регулятор напряжения KEMOT SER-1000-S
Хотя напряжение составляет 230 В, оно часто нестабильно. Это может привести к внезапным отключениям или нестабильной работе, что может сократить срок службы электронных устройств. Поэтому, чтобы избежать таких ситуаций, стоит приобрести автоматический регулятор напряжения KEMOT SER-1000-S.
Защитите свои устройства от перепадов напряжения
Независимо от нагрузки сети и колебаний выходного напряжения, регулятор напряжения KEMOT SER-1000-S поддерживает напряжение на уровне 230В ±8%, обеспечивая эффективную работу всех устройств, включая чувствительные к качеству напряжения сети. Автоматическая регулировка обеспечивает высокую точность выходного напряжения. KEMOT SER-1000-S подходит как для домашнего, так и для офисного использования, идеально подходит для телевизоров и электроники, а также динамиков, мини стереосистем, других аудио/видео устройств и компьютеров.
Как работает регулятор напряжения SER-1000-S?
Регулятор напряжения KEMOT – это устройство, предназначенное для поддержания установленного выходного напряжения 230 В. Его предназначение – повышать или снижать входное напряжение, которое является слишком низким или слишком высоким, обеспечивая, чтобы выходное напряжение оставалась в пределах допустимого диапазона и избегая любых скачков энергии, которые могут быть опасны для подключенных устройств. Конструкция регулятора базируется на тороидальной трансформаторе, что обеспечивает стабильную работу устройства.
Функция ЗАДЕРЖКА
Если вам нужен стабилизатор напряжения для устройств с высокими пусковыми токами, выберите модель с функцией ЗАТРИМКИ. KEMOT SER-1000-S оснащен кнопкой ЗАТРИМКИ, которую можно установить от 6 до 180 секунд, что снижает риск повреждения подключенных устройств, когда они имеют высокие пусковые токи. Кроме того, стабилизатор SER-1000-S имеет защиту от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Вход: Диапазон напряжения 150 - 270 В переменного тока
Вход: Частота 50/60 Гц
Выход: Напряжение 230 В
Выход: Частота 50/60 Гц
Выход: Точность ±8%
Выходное напряжение: Однофазное
EI трансформатор
ККД: 98%
Защита: перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка, перегрев, короткое замыкание
Задержка: Без задержки / задержка (180/6 секунд)
Рабочая температура: 0~40°C
Относительная влажность: 10%~90%
Температура хранения: -15~45°C
----------
Вес: 2 кг
Размеры: 90 x 179 x 112 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 990 ₴



