
Автоматический стабилизатор напряжения КЕМОТ SER-500
2 474,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1382
- +380 (95) 602-27-79
Автоматический стабилизатор напряжения КЕМОТ SER-500
Часто бывают ситуации, когда напряжение в сети 220В нестабильно. Это может привести к внезапному отключению устройств или их нестабильной работе, что сокращает срок службы электронных устройств. Поэтому, чтобы обезопасить себя от подобных ситуаций, стоит приобрести автоматический стабилизатор напряжения KEMOT SER-500
Защитите свои устройства от скачков напряжения
Независимо от нагрузки сети и колебаний выходного напряжения стабилизатор KEMOT SER-500 поддерживает их на уровне 230 В ±3%, обеспечивая эффективную работу всех устройств, в том числе чувствительных к качеству сетевого напряжения. Регулировка происходит автоматически, что обеспечивает высокую точность выходного напряжения. KEMOT SER-500 может использоваться как в домашних, так и в офисных условиях, идеально подходит для телевизоров и RTV-оборудования, а также громкоговорителей, мини-башен и других аудио/видеоустройств или компьютеров.
Как работает регулятор напряжения SER-500?
Регулятор напряжения KEMOT — это устройство, задачей которого является поддержание заданного выходного напряжения 230 В. Его задачей является повышение слишком низкого или понижение слишком высокого входного напряжения таким образом, чтобы выходное напряжение находилось в допустимом диапазоне и не имело скачков энергии, опасных для подключенных устройств. Конструкция стабилизатора основана на трансформаторе, что обеспечивает стабильную работу устройства.
Функция ЗАДЕРЖКИ
Если вам нужен регулятор напряжения для устройств с высоким мгновенным пусковым током, выбирайте модель, оснащенную функцией задержки включения DELAY. KEMOT SER-500 оснащен кнопкой задержки включения DELAY в диапазоне от 6 до 180 секунд, что снижает риск его повреждения при наличии у подключенных к нему устройств высокого кратковременного пускового тока. Кроме того, стабилизатор SER-500 имеет защиту от слишком высокого и слишком низкого напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.45 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 2 474,50 ₴



