
Блок питания стабилизированный импульсный 6В 2А dc 5.5*2.5
155,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1381
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер (блок питания) стабилизированный 6В2А со штекером питания dc 5.5*2.5
Блок питания 6V/2A (5,5х2,5 мм)имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах.
Сетевое зарядное устройство подходит для моделей тонометров LITTLE DOCTOR, NISSEI, а также планшетов, смартфонов, диспенсеров, фонариков с встроенными батареями, для приборов мелкой бытовой техники, зарядки аккумуляторов различных цифровых устройств постоянным стабилизированным напряжением 6V и током до 2А от бытовой сети переменного тока.
Характеристики:
- Сила тока: 2 А
- Мощность: 12 Вт
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 6 В
- Штекер: 5.5*2.5 мм
- Полярность: с плюсом в центре
- Корпус: пластик
- Длина кабеля: 1 метр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 6 В |
| Минимальное выходное напряжение | 6 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | False |
| Цвет | Черный |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Мощность | 12 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 155,40 ₴



