ДИАПАЗОНЫ ИЗМЕРЕНИЙ
Постоянное напряжение: 200 мВ, 2000 мВ, 20 В, 200 В, 1000 В ±(1%+5)
Переменное напряжение: 200 В, 750 В ±(2%+10)
Постоянный ток: 2000 мкА, 20 мА, 200 мА, 10 А ±(2%+10)
Сопротивление: 200 Ом, 2000 Ом, 20 кОм, 200 кОм, 2000 кОм ±(1%+4)
Проверка диодов
Проверка транзисторов hFE
Проверка целостности
цепи Функция генератора
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диапазоны ручного управления
Низкий индикатор заряда батареи
Полярность: автоматическая
Частота выборки: 2 раза в секунду
Максимальное значение: 1999
Размер дисплея: 45 x 13 мм
Рабочая температура: 0°C ~ 40° при влажности <80%
Температура хранения: -10° ~ 50°C при влажности <85%
Источник питания: батарея 9 В
Размеры: 122 x 66 x 24 мм
Вес: 107 г
В комплект входят: измеритель, измерительные провода, инструкция
Постоянное напряжение: 200 мВ, 2000 мВ, 20 В, 200 В, 1000 В ±(1%+5)
Переменное напряжение: 200 В, 750 В ±(2%+10)
Постоянный ток: 2000 мкА, 20 мА, 200 мА, 10 А ±(2%+10)
Сопротивление: 200 Ом, 2000 Ом, 20 кОм, 200 кОм, 2000 кОм ±(1%+4)
Проверка диодов
Проверка транзисторов hFE
Проверка целостности
цепи Функция генератора
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диапазоны ручного управления
Низкий индикатор заряда батареи
Полярность: автоматическая
Частота выборки: 2 раза в секунду
Максимальное значение: 1999
Размер дисплея: 45 x 13 мм
Рабочая температура: 0°C ~ 40° при влажности <80%
Температура хранения: -10° ~ 50°C при влажности <85%
Источник питания: батарея 9 В
Размеры: 122 x 66 x 24 мм
Вес: 107 г
В комплект входят: измеритель, измерительные провода, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мкА, мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 2000 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 280,50 ₴




