
СМАРТ ТВ приставка X98 Plus 4/64 + настройка программ для просмотра ТВ и кинозалов
2 163,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1373
- +380 (95) 602-27-79
SMART TV приставка X98 Plus – современный мультимедийный центр для вашего телевизора
X98 Plus — это мощная SMART TV приставка на базе Android 11, которая превращает любой телевизор в полноценный Smart TV. Устройство построено на современном процессоре Amlogic S905W2, поддерживает новейший кодек AV1, формат HDR10+ и воспроизведение видео в качестве 4K Ultra HD 60fps.
Благодаря двухдиапазонном Wi-Fi (2.4 / 5 ГГц) и Ethernet-порта приставка обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для просмотра YouTube, онлайн-кинотеатов, IPTV, фильмов и сериалов без задержек.
Приставка работает под управлением полнофункционального Android 11, позволяющим устанавливать тысячи приложений и игр из Google Play, пользоваться браузерами и подключать дополнительные устройства. Фирменная оболочка NEXON удобна в использовании и адаптирована как под стандартный пульт, так и под аэро-пульт.
Преимущества X98 Plus:
-
Android 11 – стабильная и современная ОС
-
Процессор Amlogic S905W2 (4 ядра Cortex-A35)
-
Поддержка 4K 60fps, AV1, HDR10+
-
Wi-Fi Dual Band + LAN 100 Мбит/с
-
Компактный и стильный дизайн
-
Поддержка современных видео и аудиоформатов
SMART TV приставка X98 Plus — идеальное решение для создания домашнего мультимедийного центра с отличным соотношением цена / производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | X98 |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, Доступ в интернет |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm, RJ-45, Цифровой оптический/коаксиальный |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Максимальное разрешение видео | 8K |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Встроенная память | 64Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
- Цена: 2 163,60 ₴


