
KEMOT PROsinus-800 источник бесперебойного питания чистая синусоида инвертор с функцией зарядки 12В 230В 500Вт
7 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1371
- +380 (95) 602-27-79
Номинальная мощность: 500 Вт
Тип батареи: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 180 ~ 275 В переменного
тока Входная частота: 45 ~ 60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-8%
Выходная частота: 50 /60 Гц +/-0,5 Гц
Форма волны выходного напряжения: Чистая синусоида
Выходной КПД >=85% (от постоянного тока к переменному)
Ток заряда батареи: Максимум 10 А
Емкость батареи: 50-200 Ач (рекомендуемая: 80 Ач)
Время переключения: <=4 мс
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0-40°C
Допустимая влажность воздуха 10 - 90%
Размеры: 25,5х26х16 см.
Вес: 5,5 кг
Защитите свой дом и обеспечьте энергетическую безопасность!

КЕМОТ PROsinus-800 аварийный блок питания
800 ВА / 500 Вт
• Номинальная мощность: 500 Вт
• Тип батареи: 12 В пост. тока
• Входное напряжение: 190–260
В перем.
тока
• Выходное напряжение: 230 В перем. A
• Время переключения: =< 4 мс
Во многих домах есть устройства, которые ежедневно облегчают нашу жизнь, но для правильной работы им требуется постоянное питание. Зимой среди такого оборудования особого внимания заслуживают печи и насосы, а также другие установки, гарантирующие обогрев дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии стоит иметь аварийный источник питания.
Домашнее аварийное электроснабжение
Системы аварийного питания КЕМОТ защищают выбранные устройства от перебоев в электроснабжении, которые могут привести к нарушению или прерыванию их работы.
Вы задаетесь вопросом, какой ИБП выбрать для газовой печи, или, может быть, вас интересует ИБП для печи на эко-горошке или пеллетах? Серия устройств KEMOT PROsinus идеально подходит в качестве аварийного источника питания для насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок с использованием тепловых конвекторов и всех устройств, чрезвычайно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистая синусоида выходного напряжения (питания нагрузки), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей 12 В они составляют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Домашнее аварийное электроснабжение - применение
• Аварийное питание печей
• Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD)
• Бытовая техника (холодильники, блендеры)
• Электроинструменты (дрели, болгарки)
• Блоки питания для зарядных устройств (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки) )
• Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
• Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания КЕМОТ защищены от перегрузки, короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Благодаря этому они гарантируют безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, поступающее от внешней батареи, в напряжение переменного тока 230 В и перезаряжает внешнюю батарею. Режим зарядки заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя преобразует напряжение постоянного тока 12 В от аккумулятора в напряжение переменного тока 230 В.
Источник бесперебойного питания с фиксированной фазой
Аварийный источник питания КЕМОТ работает с устройствами, оснащенными фазовращателем, например, с некоторыми моделями газовых плит. Фаза в нашем устройстве находится в фиксированном месте, независимо от того, питается ли оно от сетевой розетки или от аккумулятора.
Аварийный источник питания для печи с аккумулятором
Для обеспечения максимально качественной работы аварийного источника питания КЕМОТ необходимо подобрать для него соответствующий аккумулятор. Подбор оптимального аккумулятора можно произвести по примерной формуле: 100 Вт нагрузки = 10 А потребления аккумулятора.

Домашняя батарея в комплект не входит. Для наилучшей работы вашего источника бесперебойного питания выберите аккумулятор Rebel или Vipow.
Легко читаемый светодиодный дисплей
Источники аварийного питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, который показывает текущее рабочее состояние устройства. На дисплее вы можете проверить, например. входной, выходной и частотный уровни. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда батареи.
Скидка за счет поврежденной коробки упаковки , которая имеет потертости!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 7 132 ₴



