
Адаптер питания 6В1А штекер dc 5.5*2.5
118,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1358
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
За питаннями гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії
Блок питания 6В1А со стандартным штекером питания dc 5.5*2.5.
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/ |
За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії 0956022779 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 6 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 6 Вольт |
| Дистанционное управление | False |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
Информация для заказа
- Цена: 118,80 ₴

