
Автоматический регулятор напряжения(стабилизатор) KEMOT SER-2000-W
4 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1330
- +380 (95) 602-27-79
Автоматический регулятор напряжения KEMOT SER-2000
Несмотря на то, что напряжение в Польше составляет 230 В, оно часто нестабильно. Это может привести к внезапным отключениям или нестабильной работе, что сокращает срок службы электронных устройств. Поэтому, чтобы избежать подобных ситуаций, стоит приобрести автоматический стабилизатор напряжения KEMOT SER-2000.
Защитите свои устройства от скачков напряжения.
Независимо от нагрузки сети и колебаний выходного напряжения, стабилизатор напряжения KEMOT SER-2000 поддерживает напряжение на уровне 230 В ±3%, обеспечивая эффективную работу всех устройств, включая те, которые чувствительны к качеству сетевого напряжения. Автоматическая регулировка гарантирует высокую точность выходного напряжения. KEMOT SER-2000 подходит как для домашнего, так и для офисного использования, идеально подходит для телевизоров и электроники, а также для акустических систем, мини-стереосистем, других аудио/видеоустройств и компьютеров.
Как работает стабилизатор напряжения SER-2000?
Регулятор напряжения KEMOT — это устройство, предназначенное для поддержания заданного выходного напряжения 230 В. Его назначение — повышать или понижать входное напряжение, если оно слишком низкое или слишком высокое, обеспечивая поддержание выходного напряжения в допустимом диапазоне и предотвращая скачки напряжения, которые могут быть опасны для подключенных устройств. Конструкция регулятора основана на тороидальном трансформаторе, что обеспечивает стабильную работу устройства.
Функция задержки
Если вам нужен стабилизатор напряжения для устройств с высокими пусковыми токами, выберите модель с функцией задержки. KEMOT SER-2000 оснащен кнопкой задержки, которую можно установить от 6 до 180 секунд, что снижает риск повреждения подключенных устройств с высокими пусковыми токами. Кроме того, стабилизатор SER-2000 имеет защиту от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 2.82 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 45 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 4 452 ₴



