Стабилизатор напряжения КЕМОТ — это устройство, задачей которого является поддержание на выходе заданного напряжения 230 В. Его задача — поднять слишком низкое или понизить слишком высокое входное напряжение таким образом, чтобы выходное напряжение находилось в допустимых пределах и не имеет скачков, опасных для энергии подключаемых устройств. В основе конструкции стабилизатора тороидальный трансформатор, обеспечивающий стабильную работу устройства.
Вход: Диапазон напряжения 150 - 270 В переменного тока
Вход: Частота 50/60 Гц
Выход: Напряжение 230 В
Выход: Частота 50/60 Гц
Выход: Точность ±8%
Выходное напряжение: Однофазный
трансформатор EI
Эффективность: 98%
Защита: перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка, перегрев, короткое
замыкание Задержка: Без задержки / задержка (180/6 секунд)
Рабочая температура: 0~40°C
Относительная влажность: 10%~90%
Температура хранения: -15~45°C
----------
Вес: 2,25 кг
Размеры: 117 x 197 x 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 45 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 029 ₴




