Сила тока: 600 А
Материал: оцинкованная сталь
Расстояние между ручками: 115 мм
Длина: 165 мм
Вес пары: 500 г
В комплекте медная клемма
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/ |
За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії. +380956022779 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая токовая нагрузка | 600 А |
| Обрезиненные ручки | Да |
| Магнитная клемма | Нет |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308,50 ₴/пара



