
Кнопка переключатель малый KCD-1 ON-OFF
6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1319
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель KCD-1 ON-OFF - переключатель (он же проходной, перекидной или дублирующий выключатель) - это устройство, коммутирующее одно или несколько электрических цепей.

Характеристики
- Состояние контактов ON-OFF
- Максимальный ток и напряжение 6А 250VAC
- Максимальный ток и напряжение 10A 125VAC
- Подсветки нет
- Сопротивление контактов <50mΩ
- Сопротивление изоляции >100MΩ
- Количество циклов 10000
- Диэлектрическая устойчивость >1500VAC/1 мин
- Подключение ножевая клемма 4,8 мм
- Рабочая температура -25 ... +85 ° C
- Материал PA66
- Отверстие для монтажа 19,2x13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Сталь |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 ₴



