Блок питания 24в 2А со штекером dc 5,5*2,5 стабилизированный импульсный,подходит к любым устройствам, например, роутер, т2 приставка, детская игрушка, имеющая соответствующие параметры питания.
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.in.ua/ | За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geotex |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 210 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | High Copy |
| Индикатор работы | Да |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 342,80 ₴



