Аккумулятор ProFix VRLA-AGM NP5-12 — свинцово-кислотный источник питания, применяющийся на транспортных средствах и системах автономного электрообеспечения. Выдаёт 12В (DC). Имеет ёмкость 5 Ач.
При размерах, характерных для аккумуляторов 12В 4Ач и 12В 4,5Ач, имеет большую емкость на 10% больше, что увеличивает время работы до следующего заряда.
| Ёмкость батареи | 5 Ач |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный |
| Тип клеммы | F2 |
| Напряжение | 12В |
| Размеры | 90х70х101 мм |
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.prom.ua/ | За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Наработка | 450 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzSL |
| Ток заряда | 1 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532,50 ₴



