
Клеевой пистолет електрический 100Вт 11мм стержень
286,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1270
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет клеевой мощностью 100 Вт предназначен для работы с многими поверхностями такими как, дерево, пластик, резина, бумага, картон, керамика и др. Хорошее соединение между всеми поверхностями.
Для работы используется клей диаметром от 10,8 мм до 11,8 мм. Клей в комплект не входит.
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.prom.ua/ | За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yandi |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Защита от капель клея | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 286,10 ₴


