
LED лента Rebel 5050 SMD холодний белый 12В IP65
93,60 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1258
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Количество и тип светодиодов: 60x5050 SMD/м Степень защиты: IP20 (для внутреннего использования) Напряжение: 12 В Угол луча: 120° Световой поток: 720 Лм/м Номинальная мощность: 5,6 Вт/м Светлый цвет: Холодный белый (6500K) PCB – белый Рабочая температура: -20°C - 50°C Класс энергопотребления: F Размеры: 1000 x 9,5 x 4 мм
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.prom.ua/ | За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 720 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Габариты | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93,60 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


