
Светодиодная лента 5м Rebel (300х SMD 5050) холодный белый 12В IP65
100,90 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1256
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента 5м Количество и тип светодиодов: 60x5050 SMD/м Степень защиты: IP65 Световой поток: 900Лм/м Напряжение: 12 В Угол луча: 120° Номинальная мощность: 6,6 Вт/м Цвет света: Холодный белый (6500K) PCB – белый Рабочая температура: -20°C - 40°C Класс энергопотребления: F Размеры: 5000 x 9,5 x 4 мм
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.prom.ua/ | За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6.6 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Световой поток | 800 лм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Класс ленты | Стандарт |
Информация для заказа
- Цена: 100,90 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

