
LED лента 5м Rebel (300x SMD 5630) теплый белый водонепроницаемый 12V IP65
100,90 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1255
- +380 (95) 602-27-79
Светодиодная лента 5630/60 фронтального свечения, изготовлена на основе smd-диодов размером 5,6 х 3,0 мм установленных на гибкую печатную плату в количестве 60 штук на один метр.
Светодиодные ленты в зависимости от яркости светодиодов, ресурсов затраченных на производство, долговечности работы и соответственно ценовой эластичности, делятся на классы: standart и premium.
Светодиодная лента является универсальным и экономичным источником освещения, позволяя решить любые вопросы в области дизайна интерьера, экстерьера, освещения рекламно-развлекательного характера, а также может быть заменой традиционным источникам освещения.
Обладая малыми размерами и превосходной гибкостью, светодиодная лента легко умещается в небольшие ниши, и ложится на объекты любой геометрической формы и конструкции, а также имеет низкое энергопотребление и длительный срок службы.
Светодиодная лента 5м Количество и тип светодиодов: 60x5630 SMD/м Степень защиты: IP65 Напряжение: 12 В Угол луча: 120° Номинальная мощность: 6,6 Вт/м Цвет света: Теплый белый (PCB – белый) Световой поток: 800Лм/м Рабочая температура: -20°C - 40°C Класс энергопотребления: F Размеры: 5000 x 9,5 x 4 мм
| Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://verta.prom.ua/ | За питанням гуртових закупівель звертайтесь за телефонами компанії |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Габариты | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 100,90 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

