
Кабель питания (преобразователь повышающий напряжение) USB 5V DC на 9V DC (DC 2.1x5.5mm USB) вход 5в выход 9в
135,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1233
- +380 (95) 602-27-79
Повышающий переходник – кабель для роутера USB 5V to 9V DC 5.5*2.1 подойдет для модемов, роутеров, хабов, свитчей, переключателей, разветвителей, ТВ-приставок, ресиверов, зарядных устройств, камер наблюдения и т. д. Питание от любой розетки (порта) USB к любому разъёму на технике, подходящему по размерам, полярности, напряжению и току.
Технические характеристики и некоторые рекомендации:
1) Входной порт – USB Type A 5V 2.1 A
2) Выходной порт – DC 5.5*2.1мм 9V 0,8~1А
3) При подключении роутера обязательно рекомендуем в его настройках отключать работу частоты 5Гц. Поскольку работа данной частоты потребляет значительно больше мощностей, чем обычная 2,4Гц. А в некоторых случаях частота 5Гц может совсем не работать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем 1 | USB A |
| Быстрая зарядка | False |
| Цвет изоляции | Черный |
| Длина | 1 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип шнура | Сетевой |
| Конфигурация разъема 1 | Прямая |
| Вид | Адаптер |
| Конфигурация разъема 2 | Прямая |
| Конструкция | Прямой |
| Тип коннектора | Вилка-вилка |
| Материал изоляции | Винил |
| Сечение | Круглое |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
- Цена: 135,20 ₴

