
USB преобразователь напряжения с 5V на 12V, вход 5В, выход 12В 1А, для питания от павербанка
136,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1232
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения выполнен в виде шнура, длиной около 80 сантиметров, с одной стороны которого USB разъём (вход), а с другой стороны круглый стандартный штекер питания (типа папа) размером 2.1 х 5.5 мм (как у стандартных блоков питания на 12 вольт). Входное питание необходимое для работы 5 В, при этом выходное питание составляет 12 В, с максимальной силой тока (выход) 800 мА для 12В. С его помощью можно запитать или зарядить другие устройства работающие от 12 В.
Особенности
- Подходит для использования в устройствах требующих для работы12 В
- Возможность зарядки или запитывания устройств с силой тока 1800 мА для 12В
- Заводское изготовление и высокое качество товара
- Использование в различных устройствах включая цифровые камеры, игровые контроллеры, вентиляторы, настольные лампы, солнечные панели, игрушки, часы и т.д.
Характеристики
- Тип: преобразователь напряжения
- Входное питание: USB 5 В
- Выходное питание: 12В
- Максимальная сила тока (выход): 800 мА для 12В
- Размер разъема подключения: 2.1 х 5.5 мм (внутренний диаметр х внешний диаметр)
- Длина кабеля питания: около 80 см
- Материал: пластик
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1 мм |
| Тип | Кабель USB |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем 1 | USB A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип шнура | Сетевой |
| Конфигурация разъема 1 | Прямая |
| Конфигурация разъема 2 | Прямая |
| Конструкция | Прямой |
| Тип коннектора | Вилка-вилка |
| Материал изоляции | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 136,40 ₴

