
ФОНАРЬ ПРОЖЕКТОР PS T6 ALU ZOOM СВЕТОДИОДНЫЙ + БЕЛЫЙ/КРАСНЫЙ СВЕТ 1000ЛМ
858,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1231
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный ручной фонарик, оснащенный двумя отдельными источниками света, выполненными по светодиодной технологии. Основное освещение представляет собой светодиод мощностью 5 Вт с очень сильным и ярким лучом белого света. Степень фокусировки луча можно регулировать, благодаря чему свет фонарика очень универсален и будет работать во многих ситуациях.
Дополнительным источником освещения являются 8-кратные мигающие красные светодиоды SMD.
Широкий и рассеянный световой поток будет успешно использоваться, например, в качестве освещения внутренней части палатки. Уникальной особенностью дополнительного освещения является функция аварийного освещения. В этом режиме фонарик горит красным, постоянно мигая. Отличный функционал, который может быть очень полезен в экстренных ситуациях.
Устройство изготовлено из высококачественных материалов. Весь корпус выполнен из алюминия, что делает фонарь очень прочным и устойчивым к падениям. Встроенная ручка содержит переключатель и позволяет удобно использовать устройство.
Фонарь питается от двух аккумуляторов 18650. Благодаря такому решению устройство способно работать непрерывно в течение долгих часов. После разрядки просто используйте прилагаемый кабель Micro USB для зарядки устройства и снова наслаждайтесь его широкими функциональными возможностями.
Дополнительным источником освещения являются 8-кратные мигающие красные светодиоды SMD.
Широкий и рассеянный световой поток будет успешно использоваться, например, в качестве освещения внутренней части палатки. Уникальной особенностью дополнительного освещения является функция аварийного освещения. В этом режиме фонарик горит красным, постоянно мигая. Отличный функционал, который может быть очень полезен в экстренных ситуациях.
Устройство изготовлено из высококачественных материалов. Весь корпус выполнен из алюминия, что делает фонарь очень прочным и устойчивым к падениям. Встроенная ручка содержит переключатель и позволяет удобно использовать устройство.
Фонарь питается от двух аккумуляторов 18650. Благодаря такому решению устройство способно работать непрерывно в течение долгих часов. После разрядки просто используйте прилагаемый кабель Micro USB для зарядки устройства и снова наслаждайтесь его широкими функциональными возможностями.
| Отметка | LTC |
| Лампа | T6 + 16x SMD |
| Мощность | 10 Вт |
| световой поток | 1000лм |
| 3 режима освещения | основной свет: T6, белый габаритный свет: красный проблесковый маячок 8x SMD |
| Функция МАСШТАБИРОВАНИЯ | Да |
| Диапазон освещения | 200-500м |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 63x92x156 мм |
| Батарея | 2x18650 литий-ионных 1200 мАч |
| Рабочее время | 3-5ч |
| Время зарядки | 5 часов, зарядное устройство в комплекте |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Время работы | 4 час |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Особенности фонаря | Оптический зум |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Режим SOS |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | T6 |
| Тип заряда | micro USB, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 858,50 ₴



