
Гелевый аккумулятор Lamex 12В 26Ач
2 947,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1229
+380 (98) 475-23-53
- +380 (95) 602-27-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гелевый аккумулятор 12В, 26Ач.
Необслуживаемый, непроливаемый, перезаряжаемый аккумулятор. Гелевые аккумуляторы производятся на современной производственной линии. Они имеют гелевый электролит, что делает эти батареи необслуживаемыми. Гелевые аккумуляторы приспособлены как к буферной, так и к циклической работе. Они отличаются долговечностью и очень выгодным соотношением цены и качества.
| номинальное напряжение | 12 В постоянного тока |
| Емкость | 26 Ач |
| Циклическая работа | 14.40 - 15.00 |
| Стоять рядом с | 13.50 - 13.80 |
| Начальный ток | Менее 7,80 А |
| Габаритные размеры | 175x166x125 мм |
| Вес | 7,6 кг |
Дізнатися про весь наш асортимент можна перейшовши за посиланням https://teleland.prom.ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LXL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 947,80 ₴


