Необслуживаемый, непроливаемый, перезаряжаемый аккумулятор.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕЛЕВОГО АККУМУЛЯТОРА
- Очень медленный процесс саморазряда
- Не требует вертикального положения во время работы
- Пополнение электролита не требуется
- Высокая герметичность, отсутствие утечки электролита
- Обладает повышенной устойчивостью к экстремальным температурам, ударам и вибрациям.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЕЛЕВЫХ АККУМУЛЯТОРОВ
- Включение электрических игрушек.
- Электропитание аварийного освещения
- мощность ИБП
- Блок питания для медицинского оборудования
- Электроснабжение электромобилей (мотоциклы, квадроциклы, мотороллеры, газонокосилки, лодки, моторные лодки и т.д.)
- Блок питания для кассовых аппаратов и фискальных принтеров
- Питание мобильных устройств (инвалидные коляски, тележки для гольфа, вилочные погрузчики, уборочные машины)
- Электроснабжение систем автоматики и сигнализации, противопожарной защиты, видеонаблюдения
- Источник питания для систем солнечных батарей
АДАПТАЦИЯ К РАЗНЫМ ВИДАМ РАБОТ
Гелевые батареи используются как для циклической работы (аккумуляторы малой и средней емкости для мобильной электроники), традиционной работы (тележки для гольфа, инвалидные коляски, уборочные машины, вилочные погрузчики), так и для стационарного применения (аккумуляторные, ИБП) в сочетании с солнечными установками.
ПРАВИЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Аккумулятор требует постоянной чистки. При мытье или чистке не допускайте попадания каких-либо веществ или жидкостей внутрь аккумулятора. Необслуживаемые аккумуляторы заряжаются так же, как и обслуживаемые аккумуляторы.
| номинальное напряжение | 12В |
| Вместимость | 8,0 Ач |
| Циклическая работа | 14.40 - 14.90 |
| Стоять рядом с | 13.50 - 13.80 |
| Начальный ток | менее 2,4 А |
| Габаритные размеры | 150 х 93 х 64 мм (Ш х В х Г) |
| Вес | 2,24 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.24 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 185,30 ₴


