
LED лампа настольная VIDEX TF02W 7W 3000-5500K с возможностью питания от USB павербанка
1 482,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1220
- +380 (95) 602-27-79
Светодиодные настольные лампы предназначены для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. LED лампа настольная VIDEX TF02W 7W 3000-5500K с возможностью работы от USB питания, например, павербанка делает ее незаменимой в условиях отключения света, экономное потребление, яркий свет. Шнур для подключения к павербанку в комплекте. В настольных лампах, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии.
Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Настольные лампы VIDEX отличаются стильным дизайном и компактностью, кроме того могут работать в различных режимах освещения. Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением. Высота в рабочем положении 25 см. Для использования лампы в качестве ночного светильника надо переключить ее в режим «теплый свет» и сложить. Адаптер прилагается в комплекте.
- Категория:Настольные лампы и торшеры
- Мощность:7 W
- Световой поток:300 Lm
- Качество света:Ra > 90
- Цветовая температура света:3000/4100/5500К
- Материалы:АБС-металл
- Напряжение:AC 100-240 V
- Частота:50/60 Гц
- Класс энергопотребления:А+
- Угол рассеивания:120°
- Ресурс работы:40000ч
- Максимальная сила тока:53mA
- Коэффициент мощности:0.6
- Размеры:168mm x 120mm x 345mm
- Вес:510г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 1 482,80 ₴




